У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Attalien

Объявление

Форумные Новости

А у нас хорошая новость - у нашего форума появилась своя группа вк. За неё огромное спасибо нашему дорогому Волчонку.

Итак, дорогие друзья, сегодня у нас 17.05.2015 . Как и обещали, халявный месяц подошел к концу, теперь все ваши анкетки будут приниматься после подачи Вами также пробного поста (за исключением акционных персонажей, конечно же).

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ
"Медовый месяц" - до 17.05.2015 анкеты потенциальных игроков принимаются без пробного поста.

17.04.2015 - Произведена смена дизайна.

28.03.2015 - официальный день открытия форума.
Будем рады всем и надеемся на процветание :3
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте Attalien: Precious strands.
Рейтинг ролевой: NC-17
Система игры: локационно-эпизодическая



Атталиэн является авторским оригинальным миром.
Действия происходят вне привычной нам цивилизации - на небольшом полуострове посреди Великого океана.
Прежде чем стать частью нас, помимо основных тем Вам нужно ознакомиться с особенностями этого мира.
Мы рады всем игрокам и будем рады видеть Вас в наших рядах.
Присоединяйтесь!
Мы в топах:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наши партнёры

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Attalien » Отношения » Мы не знаем, кто видит наши сны;


Мы не знаем, кто видит наши сны;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://f5.s.qip.ru/8eyNv1pe.jpg
Когда человек берется за оружие, он обязательно хочет что-то защитить. Это может быть его собственная жизнь, положение в обществе, честь; кто-то, кто ему дорог; что-то, во что он верит… хорошее это или плохое, но это желание защитить одинаково для всех.

Отредактировано Achille (2015-04-29 19:23:48)

+1

2

Пока я не возьму в руки меч, я не смогу тебя защитить. Пока я держу меч, я не могу тебя обнять...
Аш
http://f5.s.qip.ru/8eyNv1pn.gif
Старший брат, жрец

Вот скажи мне, почему я должен рассказывать тебе про моего дорогого брата? Да, я сказал дорогого, но причем тут это? Хорошо-хорошо, тебе, однако, повезло, ведь я сегодня излишне спокоен. Уж причина тебя точно волновать не должна, из-за чего, пожалуй, продолжим. Что от меня нужно? Хм... Как я отношусь к Ашу? Знаешь, я хочу его защитить и уберечь от всего. Звучит банально и глупо, но за нашего жреца, а Аш им и является, я готов зубами перегрызть глотку любому. Да, даже если придется сделать это с кем-то из соплеменников, я лучше приму казнь или изгнание, а не оставлю его в беде. И не нужно так на меня смотреть, с братом мне спокойно и даже как-то удивительно мирно. И дело тут далеко не в чае, понимаешь?
Ашиль очень привязан к брату, ведь именно этот человек умеет каким-то волшебным образом успокаивать буйный характер Шиля. Дело тут даже не в успокаивающих отварах из трав, а в самом голосе и поведении жреца, как-то с раннего детство умеющего отвлечь младшего от сомнительных авантюр. Да, порой Аш излишне заботлив, что смущает Ашиля, но ради блага старшего брата юноша готов терпеть все напоминания про одежду или что-то ещё более смущающее.
Ашиль старается в меру своих сил заботиться об Аше, пусть получается у него это как-то грубовато и неловко, ведь Монстр на то и Монстр, что не может быть настолько нежным даже по отношению с родственнику, которого грудью от Западников закрыть готов. Да, именно закрыть а не отбить удар, ведь первое чаще всего надежнее, да и не в каждый момент можно достать меч. Ашиль, конечно, никогда не расскажет Ашу об этом, ведь и без этого у жреца много проблем, зачем нагружать его ещё большими.
И да, Аш будет, кажется, последним, кому удастся узнать про истинную причину "стрижки" младшего брата, ведь это может, как кажется Журавлю, принести больше вреда. Да, у Шиля есть много секретов от старшего брата, но все идет не от недоверия, а лишь от желания уберечь жреца от ещё большей нервотрепки, которой и без этого после соединения племен.
А ещё Шиль любит приходить к брату и прости пить вместе с ним чай. Но дело не только в чае, понимаете? Просто, кажется, лишний повод проведать Аша и убедиться, что всё в порядке..

Отредактировано Achille (2015-04-29 18:26:55)

+1

3

Обезьяна и в золотых регалиях остаётся обезьяной.
Джитт
http://f6.s.qip.ru/8eyNv1pO.jpg
Младший брат вождя, обезъянка

Что? Хах, как я вообще могу хоть как-то относиться к Джитту? Ладно, если так хочется послушать про него, то старый дядя Ашиль расскажет и про золотую обезьянку. Да-да, именно обезьянку, почему вы так удивляетесь? Этот парень... Он очень странный, правда. Избегает меня, обходит окольными путями и даже разговаривает излишне странно. Забавный, как обезьянка, которая вынуждена жить по соседству со змеей, которую почему-то опасается, так и не поняв, что змее совершенно нет дела для какой-то златокудрой мартышки. Хах, понимаешь, за ним иногда интересно наблюдать, ведь он излишне... излишне активен? Возможно, но мне его не понять. Да, я готов защищать его, ведь Джитт - член моего племени, но... как бы тебе сказать вернее... он не моя семья, поэтому, если сам виноват, я ему не помощник. Млыдший брат вождя? И что? Я, к примеру, младший брат жреца, но это не влияет на отношение племени ко мне, так почему я должен уважать этого котика, не сделавшего ничего, что могло бы заставить меня?
Что бы не говорил Ашиль, но за Джитта он, увы, может и убить. Да, этот парень его частенько раздражает, заставляет не понимать происходящие или просто переползать в более спокойное место, но длинноволосый юноша является частью его племени, частью чего-то излишне дорогого и важного для Монстра. Естественно, поведение младшего брата вождя не может не раздражать, а уважения к члену рода Шиль совершенно не испытывает, но Джитт может положиться на беловолосого воина-охотника. Журавл позаботится о сохранности дорогой "тушки" и вернет прямо в руки вождя, ибо сам возиться с кем-то кроме членов семьи или уж совсем беззащитных детей не намерен.
В какой-то мере Шиль, возможно, излишне скептичен по отношению к юноше, ведь, как бы ни старался, разглядеть в Джитте что-то действительно стоящее он не может, ведь парень не выглядит способным кого-то защитить в момент нужды, но... В некотором роде, Журавль, кажется, даже завидует юноше с золотыми волосами, ведь сам не может быть настолько раскрепощенным и дарящим другим тепло. Даже самому себе Ашиль в этом никогда не признается, ведь ни разу в жизни не хотел быть похожим на младшего брата вождя, но сильных негативных чувств тоже ещё не испытывал. Да, было несколько раз желание закрыть лицо руками, заорать и послать обезьянку далеко-далеко, но подобного только, кажется, с родными у Журавля не случалось.

Отредактировано Achille (2015-04-29 20:46:07)

+1


Вы здесь » Attalien » Отношения » Мы не знаем, кто видит наши сны;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно