У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Attalien

Объявление

Форумные Новости

А у нас хорошая новость - у нашего форума появилась своя группа вк. За неё огромное спасибо нашему дорогому Волчонку.

Итак, дорогие друзья, сегодня у нас 17.05.2015 . Как и обещали, халявный месяц подошел к концу, теперь все ваши анкетки будут приниматься после подачи Вами также пробного поста (за исключением акционных персонажей, конечно же).

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ
"Медовый месяц" - до 17.05.2015 анкеты потенциальных игроков принимаются без пробного поста.

17.04.2015 - Произведена смена дизайна.

28.03.2015 - официальный день открытия форума.
Будем рады всем и надеемся на процветание :3
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте Attalien: Precious strands.
Рейтинг ролевой: NC-17
Система игры: локационно-эпизодическая



Атталиэн является авторским оригинальным миром.
Действия происходят вне привычной нам цивилизации - на небольшом полуострове посреди Великого океана.
Прежде чем стать частью нас, помимо основных тем Вам нужно ознакомиться с особенностями этого мира.
Мы рады всем игрокам и будем рады видеть Вас в наших рядах.
Присоединяйтесь!
Мы в топах:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наши партнёры

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Attalien » Архив флуда » ' В честь пчёл


' В честь пчёл

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kelissa
*аккуратненько подсунул ей под плед чашку чая и вазочку малинового вареньица* Выздоравливай, наша маленькая прелесть...

0

32

Fyol написал(а):

Как спалось вам?)

Чет не очень хд Мне снилось, что я какой-то редкий зверь, убегающий от живодеров.

Nyord написал(а):

Доброго, косатое чудо!

Я почему-то подумал сначала, что это от слова "косой". И подумал, почему сразу косой. Немного неуклюжий, но не совсем косой хддд

0

33

Ash написал(а):

Чет не очень хд Мне снилось, что я какой-то редкий зверь, убегающий от живодеров.

Суровый сон... Животинок мучить - самый страшный грех! :с
А как ты себя чувствуешь?

0

34

Fyol
пришел домой раньше времени, поэтому все круто)
а все утро у меня было с разрушениями: нечаянно сломал корзину для белья, несколько раз нечаянно ударил родных, заработал синяк и ударился головой. И все это всего лишь за час хдд

А у тебя как день проходит, мой Бог?)

0

35

Ash
А, то есть ты уже дома? Здорово-здорово же.)
Несчастный ты мой, неуклюжий и очень внимательный хд *погладил по голове* Сильно ушибся? А синяк где?

Ну я сегодня дома, а Ньо сам поехал разбираться с завалом - он не захотел меня таскать по такой погоде с собой. Надеюсь, что у него сегодня всё получится.)
А потому я должен делать полезные вещи - писать пост, искать ему ответы на госы, попытаться описать графики, которые нужно сделать... В общем дел у меня много, а я ничего не делаю хд

А ты что планируешь делать весь день, мой драгоценный?

0

36

Kelissa, выздоравливай) что хоть подцепила?

0

37

Fyol
*урчит* Не сильно хд А синяк на руке, нормально хд главное, что не на лице
Ох, занятой ты мой) И, повторюсь, ты идеальный друг. кто бы еще стал так заморачиваться над чужими госами?

По-хорошему надо бы сесть и зубрить литературу, но я, думаю, не сяду. Вообще зубрить сегодня не сяду, лень хд
А там уж какие дела навалятся.

0

38

Fyol, полностью согласен с Богом, животинушки - это святое)) Но ведь можно их тискать? можно?)

0

39

Asahi написал(а):

Но ведь можно их тискать? можно?)

Главное, не до смерти хд

0

40

Ash, я ж не дурак их до смерти тискать, потом же некого будет)

0

41

Ash
Ну это, конечно, да, но на руке тоже не хорошо. *взял его руку в свои и легонько поцеловал кончик каждого пальца*
Ну... Ну нееет...  http://i42.tinypic.com/qmz8l3.gif Не могу представить, что я мог бы оставить друга в такой заднице х)

Ну и фиг с ним, отдохни сегодня. Я вот тоже сегодня бы отдохнул, но мне как-то неловко перед Ньордом - он столько сегодня делает, а я расслабляюсь. Надо бы ему что-нибудь вкусное приготовить что ли...)
А пока есть возможность расслабиться и пострадать фигнёй - пользуйся этой возможностью по полной хд

Asahi
Ну тискать можно, главное - не в убыток зверю, а то некоторые ужасно не любят тискаться хд
У нас с Ньо дома четыре кота. Скоро три, правда, будет...

0

42

Всем добродня)

0

43

Rayan
Раааайан! *затискал ему щёки* Ну что же ты так редко появляешься, дружище?
Как ты?)

0

44

Все, я уже не дома. Скоро вернусь ~

0

45

Ash
Жду тебя, мой хороший.)

0

46

Да что-то все никак. Днем работа, вечером семья в оборот берет... *уселся рядом* Вы-то тут как?)
У тебя не чудят форумы? То грузятся, то не грузятся...

0

47

Rayan
И тебя замотали... У всех сейчас завалы, кошмар. *похлопал легко по плечу* Да мы как... Как видишь - потихоньку живём, карабкаемся.)
Чудяят, ещё как чудят. Особенно по вечерам - вообще едва грузятся страницы. И иногда картинки некоторые с дизайна пропадают - мне не нравится :с
Как у тебя в целом дела?

0

48

Fyol
Мои завалы неразгребаемы, ибо не зависят от времени года *хмыкнул* но я-таки выбираюсь)
у меня два вопроса и одно предложение, которое будет зависеть от ответа на один из вопросов...
Вопрос номер раз - ребят, может уберете переадресацию? Неудобно рекламить...
Вопрос намбер ту - кто у вас занимается графикой для рекламы и форума?

0

49

Rayan
Молодец, завидую твоей выдержке.)
Переадресацию? Можно и убрать, но вроде как она полезная вещчь.
По поводу второго - все по-немногу с рекламой, а графика всего форума - мы с Ньордом, а что?
Ты вообще с любыми вопросами/предложениями можешь обращаться ко мне.)

0

50

пчелы. мерзость.
добрый вечер всем

0

51

Jitt
Доброго времени, Джитт~

0

52

Fyol
в ЛС.

Fyol написал(а):

И иногда картинки некоторые с дизайна пропадают - мне не нравится :с

да, замечал на многих форумах такую ерунду...

0

53

Fyol
Как Вы, админ?

0

54

Jitt
Да ничего вроде, завалены с Ньо по самое не хочу, но пытаемся не утонуть в этом дерьме, особенно Ньорд. А ты как?)

0

55

Jitt
Доброго времени суток)

0

56

Fyol
м. удачи тебе.

Rayan
Здравствуйте

0

57

Jitt
Как ваше ничего?

0

58

Rayan
наше ничего хочет чтобы менеджер не принял его на работу и он спал сутками и задротил хд
но надо работать
голова болит
спать хочу
беон не работает
депрессия
вк качество картинок жрет не по детски
короче как-то так .о
Ваше как?

0

59

Jitt
спать хочу
есть хочу
играть в divinity: original sin хочу
работать не хочу
так что мы с вами похожи)

0

60

Fyol
кинул партнерку

0


Вы здесь » Attalien » Архив флуда » ' В честь пчёл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно