У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Attalien

Объявление

Форумные Новости

А у нас хорошая новость - у нашего форума появилась своя группа вк. За неё огромное спасибо нашему дорогому Волчонку.

Итак, дорогие друзья, сегодня у нас 17.05.2015 . Как и обещали, халявный месяц подошел к концу, теперь все ваши анкетки будут приниматься после подачи Вами также пробного поста (за исключением акционных персонажей, конечно же).

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ
"Медовый месяц" - до 17.05.2015 анкеты потенциальных игроков принимаются без пробного поста.

17.04.2015 - Произведена смена дизайна.

28.03.2015 - официальный день открытия форума.
Будем рады всем и надеемся на процветание :3
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте Attalien: Precious strands.
Рейтинг ролевой: NC-17
Система игры: локационно-эпизодическая



Атталиэн является авторским оригинальным миром.
Действия происходят вне привычной нам цивилизации - на небольшом полуострове посреди Великого океана.
Прежде чем стать частью нас, помимо основных тем Вам нужно ознакомиться с особенностями этого мира.
Мы рады всем игрокам и будем рады видеть Вас в наших рядах.
Присоединяйтесь!
Мы в топах:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наши партнёры

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Attalien » Архив флуда » `В честь создания, открытия и свиного уха


`В честь создания, открытия и свиного уха

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Mirabel
Искренне прошу прощения. Я ждал, что Регнар скажет своё слово к анкете и вообще займётся форумом, ибо я предупредил его, что у меня сейчас завал и большие проблемы, но нет, это было бесполезно.

0

122

Eillian написал(а):

Искренне прошу прощения. Я ждал, что Регнар скажет своё слово к анкете и вообще займётся форумом, ибо я предупредил его, что у меня сейчас завал и большие проблемы, но нет, это было бесполезно.

ничего уж. Даже если бы меня и приняли, все равно играть не с кем.
Так это что получается, я теперь без мужа ??оО горюшко-то какое!

0

123

Воу, новый дизайн?

0

124

Eillian
Эйлиан, давай я тогда био свое скину, обсудим его, раз форум все-таки жив?) У меня как раз отпуск (заканчивается, правда) на работе и на ролке, поэтому есть время писать анкету.

0

125

Доброго вечера всем)

Rayan написал(а):

Воу, новый дизайн?

Как считаете, новый читабельнее или старый был все-таки лучше?

0

126

Всем вечера.

0

127

Mirabel
Доброго вечера.

0

128

Nyord
Доброго и вам)
Новый тоже неплох. Единственное, что я сразу заметил - что при уменьшении масштаба по краям показываются белые полосы. Или белый фон, я в этом не очень разбираюсь)
Mirabel
Привет) Как твое ничего?)

0

129

Nyord
А не хотите переключалку дизайнов сделать? Тот был светлый, этот темный. Кому что нравится, тот себе и поставит...

0

130

Rayan написал(а):

Доброго и вам)

Как проходит вечер?)

Rayan написал(а):

Новый тоже неплох. Единственное, что я сразу заметил - что при уменьшении масштаба по краям показываются белые полосы. Или белый фон, я в этом не очень разбираюсь)

Рады стараться :3
Думаю, мы решим эту проблему в ближайшее время)

0

131

Nyord
Дизайн миленький, но мне не нравится низ, словно его на пол пути обрезали или задрали. Хотя, может вы так специально?
травка милая, но она резко контрастирует превращая в нечитабельное то, что туда попадает: а именно, это количество символов и кнопочки к отправке.
Еще не знаю почему, но у меня стрелки не работают с трех компов, а с телефона работают. Не знаете с чем может быть связано?

И еще, вы специально ничем не отделяли подпись в постах и ссылки типа: цитировать и т.д. ??Как-то сливаться будет потом подпись с текстом, мне кажется.

0

132

Rayan написал(а):

Эйлиан, давай я тогда био свое скину, обсудим его, раз форум все-таки жив?) У меня как раз отпуск (заканчивается, правда) на работе и на ролке, поэтому есть время писать анкету.

Хээй.)
Да-да, давай, кидай. Тебе в лс проще или иное средство связи?)

Rayan написал(а):

А не хотите переключалку дизайнов сделать? Тот был светлый, этот темный. Кому что нравится, тот себе и поставит...

Да мы пытались, всё почти сделали, вот только с объявлением беда выходит - в дефолтном варианте оно прогружаться не хочет правильно...

0

133

Mirabel
Да, Вы правы, низ сделан так, как и было запланировано)
Относительно травки - мне, конечно, не кажется, что оно совсем уж нечитабельно, но, в целом, если неудобно, это можно исправить.
У нас с разных гаджетов и компьютеров стрелки работают, так что мы, увы, не знаем, с чем это может быть связано.

Не работали еще над разделителем, спасибо за совет.

0

134

Nyord
Хорошо. Отпуск, правда, заканчивается. Два дня - суббота, воскресенье - остались, потом опять впахивать)
Вы как?

Mirabel написал(а):

стрелки не работают с трех компов

стрелка с ноута работают во всех бразерках, с другого компа в фаерфоксе не работают.
скорее всего, код глючный, иной причины не вижу

Eillian написал(а):

Тебе в лс проще или иное средство связи?)

если есть аська - давай аську. если нет - давай лс. скажешь, где я накосячил))

Eillian написал(а):

объявлением беда выходит

насколько я знаю, структура таблиц в обоих дизах должна быть одинакова. а вот оформление уже можно менять... а что там неправильно грузится?

0

135

Eillian
А, и я хотел спросить - сколько времени назад случилось "объединение" племен?

0

136

Rayan написал(а):

Хорошо. Отпуск, правда, заканчивается. Два дня - суббота, воскресенье - остались, потом опять впахивать)
Вы как?

И как собираетесь проводить эти два дня? Будете активничать или займетесь фигурным валянием на диване?)
Неплохо, в целом, у меня вечный отпуск прост х)

0

137

Rayan написал(а):

скорее всего, код глючный, иной причины не вижу

Вряд ли. У меня такая ерунда с некоторыми другими форумами, хотя они не работают только в самом верху, а здесь - всё нормально. Я думаю это не в коде дело, а больше даже в самой системе борда.

Rayan написал(а):

если есть аська - давай аську. если нет - давай лс. скажешь, где я накосячил))

679699912 - стукайся.)

Rayan написал(а):

насколько я знаю, структура таблиц в обоих дизах должна быть одинакова. а вот оформление уже можно менять... а что там неправильно грузится?

Да структуру мы и не меняем, но на дефолтном не отображается фон объявления и смещаются ссылки. Если только сразу вручную выбирать нужный диз, но это не удобно.

0

138

Rayan написал(а):

А, и я хотел спросить - сколько времени назад случилось "объединение" племен?

Думаю, не швырнете в меня тапком за то, что отвечу за Лиана х)
Объединились племена совсем недавно, так как общее поселение на данный момент в игре только начинает отстраиваться. Если Вам нужны точные сроки, то где-то недели две-три назад~

0

139

Nyord
вечный отпуск - это время между устройствами на работу?) или фриланс?
в воскресенье идем к матери на день рождения. юбилей, как-никак. будем гулять... если это возможно в трешке с 11 человеками народа. я не поклонник больших семейных празднест, даже свой перестал отмечать.
а завтра... не знаю, честно говоря. наверно, как вы сказали, фигурное валяние на диване с ноутом в обнимку)

0

140

Rayan
Это активно про...(допустим я хороший мальчик и матом не ругаюсь)... прогуливание учебы х)
Я в последнее время тоже дни рождения не очень жалую. Вообще большое скопление народа меня угнетает. Желаю Вам хорошо отметить, к слову~
Ох, ну фигурное валяние - дело святое! Надеюсь, Вас ничто не потревожит и не оторвет от такого занятного дела х3

0

141

Nyord написал(а):

Относительно травки - мне, конечно, не кажется, что оно совсем уж нечитабельно, но, в целом, если неудобно, это можно исправить.

Может тогда счетчик текста вверх поднять?  А то он полупрозрачен.

Nyord написал(а):

У нас с разных гаджетов и компьютеров стрелки работают, так что мы, увы, не знаем, с чем это может быть связано.

да я знаю что у вас у всех они работают. У меня уже ве обновлено и один фиг. Ну это мелочи. Переживу.

Nyord написал(а):

Не работали еще над разделителем, спасибо за совет.

я просто сталкивалась с таким.

Rayan написал(а):

стрелка с ноута работают во всех бразерках, с другого компа в фаерфоксе не работают.
скорее всего, код глючный, иной причины не вижу

вот я тоже так думаю. Но скорее он не глючный, а не универсальный.

0

142

Nyord
Да если бы - не оторвет... *вздохнул* всем вечно от меня что-то требуется, стоит только присесть)

0

143

Rayan
Несчастный занятой человек...*рискнул по головушке погладить* Хотите я Вас пожалею? :С

0

144

Mirabel написал(а):

Может тогда счетчик текста вверх поднять?  А то он полупрозрачен.

Можно и поднять. В ближайшем будущем.

Mirabel написал(а):

Переживу.

Будем надеяться. Не хочется сжигать труп невесты вождя Запада из-за каких-то там лагов со стрелками х)

0

145

Nyord написал(а):

Будем надеяться. Не хочется сжигать труп невесты вождя Запада из-за каких-то там лагов со стрелками х)

не. Стрелки это фигня. Пришел бы к нам вождь.
По вашей идеи, как я поняла, мне лишь страдать придется.

0

146

Mirabel написал(а):

Пришел бы к нам вождь.

Прошлый оказался тем еще подлецом. Троекратное фи в честь него.
Придет новый, никуда не денется от такой очаровательной девушки ;3
Зачем страдать?

0

147

Nyord написал(а):

Прошлый оказался тем еще подлецом. Троекратное фи в честь него.
Придет новый, никуда не денется от такой очаровательной девушки ;3
Зачем страдать?

судя по акции он там о мужике мечтать будет. А что может быть более обидным, чем фраза: милая, я ушел к другому"?

0

148

Mirabel написал(а):

судя по акции он там о мужике мечтать будет. А что может быть более обидным, чем фраза: милая, я ушел к другому"?

Но там же не о любви речь идет, мон шерр, правда ведь? Желание обладать можно трактовать по-разному...в рабство взять, к примеру.))

0

149

Nyord написал(а):

Но там же не о любви речь идет, мон шерр, правда ведь? Желание обладать можно трактовать по-разному...в рабство взять, к примеру.))

это, уже как игрок поймет, я думаю. Да и мало ли как все может повернуться) Я смотрю, тут одна несчастливая пара по легенде уж точно будет.

0

150

Mirabel написал(а):

это, уже как игрок поймет, я думаю. Да и мало ли как все может повернуться) Я смотрю, тут одна несчастливая пара по легенде уж точно будет.

Сомневаюсь, что сопливенькие мальчики-гейчики захотят играть за брутального вождя х)
Смотря о ком Вы говорите, тут две несчастные пары~

0


Вы здесь » Attalien » Архив флуда » `В честь создания, открытия и свиного уха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно