У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Attalien

Объявление

Форумные Новости

А у нас хорошая новость - у нашего форума появилась своя группа вк. За неё огромное спасибо нашему дорогому Волчонку.

Итак, дорогие друзья, сегодня у нас 17.05.2015 . Как и обещали, халявный месяц подошел к концу, теперь все ваши анкетки будут приниматься после подачи Вами также пробного поста (за исключением акционных персонажей, конечно же).

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ
"Медовый месяц" - до 17.05.2015 анкеты потенциальных игроков принимаются без пробного поста.

17.04.2015 - Произведена смена дизайна.

28.03.2015 - официальный день открытия форума.
Будем рады всем и надеемся на процветание :3
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте Attalien: Precious strands.
Рейтинг ролевой: NC-17
Система игры: локационно-эпизодическая



Атталиэн является авторским оригинальным миром.
Действия происходят вне привычной нам цивилизации - на небольшом полуострове посреди Великого океана.
Прежде чем стать частью нас, помимо основных тем Вам нужно ознакомиться с особенностями этого мира.
Мы рады всем игрокам и будем рады видеть Вас в наших рядах.
Присоединяйтесь!
Мы в топах:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наши партнёры

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Attalien » Архив флуда » `В честь создания, открытия и свиного уха


`В честь создания, открытия и свиного уха

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Rayan написал(а):

как все сложно) хороший быть мужчиной: две пары обуви на все сезоны ХД

я хоть и не мужчина, но у меня примерно так же)

Rayan написал(а):

как хотите, мне без разницы. баннер у нас у партнеров - в таблице под закладкой, если что. внизу - только всякие каталоги и крупные партнеры, которые требуют свой баннер на видном месте.

можно вы к нам? Не сочтете за наглость?
И, если вы не против, давайте и с этим форумом тоже дружить. Может поможем и им)

0

92

Mirabel
как скажете, только про баннер я предупредил, что будет под вкладкой в таблице, хорошо?

0

93

Rayan написал(а):

как скажете, только про баннер я предупредил, что будет под вкладкой в таблице, хорошо?

без проблем. У нас я по тех части и по части рекламы. Так что, проблем с вторым админом не будет. Пусть дипломом занимается)

0

94

Mirabel
готово, принимайте. у себя все сделал.

0

95

Rayan написал(а):

готово, принимайте. у себя все сделал.

Все. И у нас готово.

0

96

Mirabel
Отлично) **протянул руку для окончательного скрепления сотрудничества**

0

97

Rayan написал(а):

Отлично) **протянул руку для окончательного скрепления сотрудничества**

*Пожала руку и мило улыбнулась* Рада. Весьма рада.

0

98

Mirabel написал(а):

давайте и с этим форумом тоже дружить.

дружить я не против, но, если его не рекламить активно, никакое партнерство не спасет. *пожал плечами*

0

99

Rayan написал(а):

дружить я не против, но, если его не рекламить активно, никакое партнерство не спасет. *пожал плечами*

знаешь, мы и рекламили и рекламим, но как-то не особо спасает. Может наша идея не интересна? Я уже не знаю даже.

0

100

Mirabel написал(а):

и рекламили и рекламим

значит мало рекламите, уж прости. статистика личного опыта показывает, что где-то с трех страниц активной рекламы (за раз!) приходит 1, максимум два человека. чтобы народ приходил - нужно реально много рекламы. заказывайте на сторонних ресурсах, таких, как Зефир или Мирион, на 96kingdom, кажется, тоже есть заказ пиара. любой форум можно раскрутить, если им заниматься. но на это надо время, которого у большинства просто не хватает зачастую. или терпения, что чаще)

0

101

Rayan написал(а):

значит мало рекламите, уж прости. статистика личного опыта показывает, что где-то с трех страниц активной рекламы (за раз!) приходит 1, максимум два человека. чтобы народ приходил - нужно реально много рекламы. заказывайте на сторонних ресурсах, таких, как Зефир или Мирион, на 96kingdom, кажется, тоже есть заказ пиара. любой форум можно раскрутить, если им заниматься. но на это надо время, которого у большинства просто не хватает зачастую. или терпения, что чаще)

Спасибо, что поделился опытом. Попробуем.

0

102

Mirabel
Только не обижайся) и в мыслях не было никого обидеть или задирать нос. это просто из личных наблюдений еще со старых ролок.
еще от энтузиазма админ-состава зависит многое и от самих игроков.

0

103

Rayan написал(а):

Только не обижайся) и в мыслях не было никого обидеть или задирать нос. это просто из личных наблюдений еще со старых ролок.
еще от энтузиазма админ-состава зависит многое и от самих игроков.

не в коем случае не обижаюсь. На что, собственно обижаться? на то, что со мной опытом делятся? Тем более, что это наш второй проект (первый совсем не удался). Все отлично. Да и критику я стараюсь адекватно воспринимать.

0

104

а у меня кстати с другого компа тоже стрелки не работают. чудеса)

0

105

Rayan написал(а):

а у меня кстати с другого компа тоже стрелки не работают. чудеса)

вот вот. я и яву обновила, и что только не делала. Только на телефоне работают. На работе с пяти машин не пашут и дома с двух.

0

106

Mirabel написал(а):

вот вот. я и яву обновила, и что только не делала. Только на телефоне работают. На работе с пяти машин не пашут и дома с двух.

А на той же машине с другого браузера работают... It's a magic http://uploads.ru/i/m/A/P/mAPNl.png

0

107

Rayan написал(а):

А на той же машине с другого браузера работают... It's a magic

а у меня не работают с трех браузеров. Да, это явно какая-то магия. На своем форуме я просто их переписала и не парилась, думала что-то с форумами.
Доброе утро, к стати. Чего в такую рань-то не спишь?? Выходной же.

0

108

Mirabel
ну, админы менять не хотят, поэтому все разговоры про стрелки впустую. хотя некоторые скрипты стрелок - глючные, да. я тоже менял на более усовершенствованный...

А народа меж не прибавляется...

0

109

Mirabel написал(а):

Чего в такую рань-то не спишь??

У нас девять утра было, выспался. Вернее, тело подумало, что выспалось - и проснулось.

0

110

Rayan написал(а):

У нас девять утра было, выспался. Вернее, тело подумало, что выспалось - и проснулось.

Ясненько. Как день?

0

111

Mirabel
Меня сегодня задались все целью вывести из себя. Дома, на форуме, в аське. И вроде люди даже друг друга не знают. И темы друг друга не касающиеся.
Хех, видимо, звезды не в том стрельце.
Вы как?

0

112

Rayan написал(а):

Меня сегодня задались все целью вывести из себя. Дома, на форуме, в аське. И вроде люди даже друг друга не знают. И темы друг друга не касающиеся.
Хех, видимо, звезды не в том стрельце.
Вы как?

я не плохо. Ко мне друг с армии заехал. Погуляли. Сломали ему телефон, вот ждем когда отремонтируют и отправлю его обратно в армию.
Давайте не выходите из себя. Лучше поиграйте и расслабьтесь.

0

113

Ну, что... И снова здравствуйте?)
Что-то тут ничего не поменялось за время моего отсутствия... Оо

Это печально.

Отредактировано Rayan (2015-04-06 09:39:12)

0

114

Rayan написал(а):

Ну, что... И снова здравствуйте?)
Что-то тут ничего не поменялось за время моего отсутствия... Оо

Это печально.

дааа. Это очень печально... И меня не принимают. А так хотелось поиграть. Теперь опять искать придется((

0

115

Mirabel
Увы, очень мало простых ролок в последнее время, ненапряжных и интересных. Вот думал, что нашел что-то похожее... Но, видимо, не судьба. Ладно, возможно, после всех дипломов админы займутся-таки ролкой. Буду периодически заглядывать.

0

116

Rayan написал(а):

Увы, очень мало простых ролок в последнее время, ненапряжных и интересных. Вот думал, что нашел что-то похожее... Но, видимо, не судьба. Ладно, возможно, после всех дипломов админы займутся-таки ролкой. Буду периодически заглядывать.

так же думаю.

0

117

товарищи админы отпишитесь, пожалуйста, по поводу ролки. а то вы появляетесь но ролевой, но даже во флуде не отписываетесь. материалы новые по миру не выкладываете. вообще никаких обновлений тем кроме нашего с Мирабель флуда и рекламы нет...

0

118

какая тишина. ужас.

0

119

Rayan, Mirabel
Ребята, если вы ещё зайдёте, я бы очень хотел извиниться за наше "поведение". Регнар - затейщик этой ролевой, который уговорил меня взяться за неё в неудобное для нас время, а потом "перегорел" и бросил это дело. Мне с работой и семейными проблемами одному было бы сложно тянуть форум, поэтому у нас произошла "кома". Сейчас у нас появился новый заинтересованный админ, который занимается всеми дополнениями. Ещё немного и мы снова возьмёмся оживляться и надеюсь в этот раз активнее.

0

120

Eillian написал(а):

Ребята, если вы ещё зайдёте, я бы очень хотел извиниться за наше "поведение". Регнар - затейщик этой ролевой, который уговорил меня взяться за неё в неудобное для нас время, а потом "перегорел" и бросил это дело. Мне с работой и семейными проблемами одному было бы сложно тянуть форум, поэтому у нас произошла "кома". Сейчас у нас появился новый заинтересованный админ, который занимается всеми дополнениями. Ещё немного и мы снова возьмёмся оживляться и надеюсь в этот раз активнее.

понятненько. Надо было просто предупредить. Все мы люди. Ну, буду надеяться и ждать.

0


Вы здесь » Attalien » Архив флуда » `В честь создания, открытия и свиного уха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно