У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Attalien

Объявление

Форумные Новости

А у нас хорошая новость - у нашего форума появилась своя группа вк. За неё огромное спасибо нашему дорогому Волчонку.

Итак, дорогие друзья, сегодня у нас 17.05.2015 . Как и обещали, халявный месяц подошел к концу, теперь все ваши анкетки будут приниматься после подачи Вами также пробного поста (за исключением акционных персонажей, конечно же).

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ
"Медовый месяц" - до 17.05.2015 анкеты потенциальных игроков принимаются без пробного поста.

17.04.2015 - Произведена смена дизайна.

28.03.2015 - официальный день открытия форума.
Будем рады всем и надеемся на процветание :3
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте Attalien: Precious strands.
Рейтинг ролевой: NC-17
Система игры: локационно-эпизодическая



Атталиэн является авторским оригинальным миром.
Действия происходят вне привычной нам цивилизации - на небольшом полуострове посреди Великого океана.
Прежде чем стать частью нас, помимо основных тем Вам нужно ознакомиться с особенностями этого мира.
Мы рады всем игрокам и будем рады видеть Вас в наших рядах.
Присоединяйтесь!
Мы в топах:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наши партнёры

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Attalien » Архив флуда » `В честь создания, открытия и свиного уха


`В честь создания, открытия и свиного уха

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ash
да вообще .о но она правильно делает. без нее у меня совсем не было бы шансов на поступление
чтобы поступить. или постараться. да хотя бы чтобы допустили до экзамена хд

0

902

Jitt
а ты уже учишься?

0

903

Ash
чтобы было проще я в краце скажу: я мудак.
но т.к. ты ничего не понял, расскажу чуть подробнее:
в 2014 я закончил школу (11кл.). Поступил туда, куда особо не хотел. Через пару недель понял, что оно мне нахуй не надо. И занялся подготовкой к поступлению в другой институт уже в этом году.

0

904

Jitt
Это лучше, чем учиться пять лет и на последнем курсе понять, что это не твое хд
так что ты вес вовремя сделал

0

905

Ash
Братик, можно у тебя помощи в ЛС попросить? С:

0

906

Доброго всем вечера :З

Jitt
Я не одинок в этом бренном мире хд

Неее, я лучше буду каждый раз натыкаться на одни и те же грабли, но потом таки добьюсь успеха. Кстати, игру я всё таки запустила, стоило-то всего ещё парочку новых версий поскачивать хД

я не садистка :с Во всяком случае, это была моя тайна хд

ты не джентльмен, ты бяка хд

0

907

Achille
почему ты спрашиваешь? Разумеется, можно)

0

908

Ash
Это конечно страшно .о
но моя проблема в том, что я не знаю чего хочу. я могу поступить, но смогу ли я там учиться? Это сложно для человека который меньше чем за пол года начал рисовать с нуля. Я не учился в художке и мне до дрожжи страшно, что будет если я не поступлю. Увы я не мажор, моя мама беременна, отчима как ни к страти защимили на работе. Это мой последний шанс и то он очень дорого будет стоить. Но я до сих пор не знаю нужно ли мне это. )

Kelissa
один человек сказал, что мы все не одиноки. Но умрем мы ни с чем.

ладно хд ты молодец:3

но это уже не тайна хд

но.. я же.. милый.. тт

0

909

Ash
Он хотел больше пафоса добавить

0

910

Ash написал(а):

почему ты спрашиваешь? Разумеется, можно)

А вдруг нельзя о3о

0

911

Jitt
ну, тут главное не паниковать и стараться изо всех сил)
ну, я тоже до сих пор не знаю, чего хочу. Сейчас появились мысли в мед поступать, но я ни химию, ни биологию не сдаю. И вес, курлык.
Но у нас все будет в ажуре, я уверен)

0

912

Ash
Я не поникаю! Не понипмаю! не паникую! что ты? паника? где? где паника? не вижу? брооось.. ахаха......
в мед... меееед.. мёдик мммм... хд там же долго учатся. зачем тебе это.о
вес? вес это хорошо. наверное. не всегда конечно хд
к-к-к-к-конееечно в-все будет /кивает/

0

913

Можно мне тоже к лиге поступающих присоединиться?

0

914

Jitt
Как-то это всё сейчас грустно прозвучало :с

Ага, я люблю наступать на грабельки, они же так круто... эм, бьют по голове и приводят рассудок в порядок хд спасииибо с:

Ну вооооот, теперь всё об этом знают :С Ты точно подтверждаешь своё звание бяки хд

Ты можешь быть милой бякой о-О Кто ж мешает? х)

0

915

Achille
да, го к нам хд
а ты куда поступаешь?
Jitt
опять этот вес всплыл... .-.
да, вижу я. Полное отсутствие паники

0

916

Ash
МГИМО -> Международные Отношения -> Региональная Дипломатия -> Японский-Английский
Туда .DDDD

0

917

Achille
так, братюня мой, оказывается, чертов гений хд
Я, кстати, тоже буду стараться поступить в мгимо. Но вряд ли поступлю, потому что лох х)
К слову, что ты сдаешь? Или ты после колледжа?

0

918

Ash
С чего это я гений? о3о
Я сдаю английски, историю, математику (профиль) и русский х)
Профилирующий предмет - история, которую я знаю плохо. По хорошему стечению обстоятельств напишу где-то на 70 баллов .D

0

919

Achille написал(а):

Ash
МГИМО -> Международные Отношения -> Региональная Дипломатия -> Японский-Английский
Туда .DDDD

/подавился чаем и ушел в эмо-угол/ ничтожествоничтожествоничтожество

Kelissa
прости хдд

короче ясно почему ты у нас такая веселенька хаха

но ты сама виновата, рассказывая об этом плане во флуде хд к тому же мне кажется это никто не читает хд

ну да. я та еще гадина мерзкая. но милый я что тут поделать. хотя сволочь..

Ash
ахаха не страшно х)
на самом деле у меня перепады. то я уверен, то у меня паника, то уверен, то паника.

0

920

Jitt
не боись, ты чтожество  .D

0

921

Добрый вечер, господа и дама)

0

922

Achille
почему ты меня всегда обижаешь? ты знаешь, я принимаю все близко к сердцу и мне очень неприятны твои грубые высказывания в мою сторону. Мама сказал не обращать на это внимания, но увы, я не могу. Ты не мог бы прекратить это? понимаю, что подобное отношение ко мне - это склад твоего характера, но я бы не хотел чувствовать себя не в своей тарелке, находясь в этой теме.. да и вообще..

0

923

Kaidan
Здравствуй Кэйдан.
А еще у меня вопрос
почему ты не выстрелил в посте? твои планы на следующий пост?

0

924

Jitt
да ладно, было бы за что ещё прощения просить хдд

иначе быть просто не может х) кстати, ты ещё вирус упрта от меня не подхватил, нет? хд

но я не сказала, кто жертва, хе-хе :> ну ладно, тогда можно не так сильно волноваться хд

не гадина и не сволочь, ты - бяка хд бяка звучит круче и не так жестоко хд так что всё, цыц, милая бяка х)
Kaidan
Доброго вечера с:
Как настроение?

0

925

Achille
http://s3.uploads.ru/bv26j.gif  Ты хоть представляешь, насколько крут? Нет, не представляешь, я знаю.
Хотя история - это да, жуть. Дай тебе Фйоль терпения и стойкости хд
А на счет английского не волнуешься?
Kaidan
и тебе добрый вечер)
я фанат твоего поста. Честно.

0

926

Kelissa
ну.. ладно:3

увы нет хаха ты плохо стараешься хд

но теперь все будут настороже хд

и почему вы с этим холопом придумываете мне глупые прозвища._.

0

927

Jitt написал(а):

почему ты меня всегда обижаешь? ты знаешь, я принимаю все близко к сердцу и мне очень неприятны твои грубые высказывания в мою сторону. Мама сказал не обращать на это внимания, но увы, я не могу. Ты не мог бы прекратить это? понимаю, что подобное отношение ко мне - это склад твоего характера, но я бы не хотел чувствовать себя не в своей тарелке, находясь в этой теме.. да и вообще..

http://s2.uploads.ru/Ne8a9.gif

0

928

Jitt
Кхем, что я тебе сейчас сказал?
Я наоборот лишь посоветовал тебе не забиваться и убрал "не" в слове, чтобы в "шутливой" форме заменить на противоположное значение. Да, моя манера общения не белая-пушистая, уж извини. Крылья в химчистке сперли, а нимб пропил.
Если же мы такие нежные-пушистые, то лучше тебе со мной вообще не общаться. Вдруг тебе взбредет в голову ещё более непонятная дрянь, что ты психанешь. Мне крайним быть? Такого добра мне не надо, агась.

0

929

Achille
мне кажется, он пошутил так

0

930

Ash
Я из английской гимназии х)
Хочешь покажу свои "ситуации", составленные за пол часа в середине ночи? .D

0


Вы здесь » Attalien » Архив флуда » `В честь создания, открытия и свиного уха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно